БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Талантливым студентам-бизнесменам предлагают заявить о себе

Молодые предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Твоё дело. Молодой предприниматель России». Участники смогут получить мощную поддержку от команды экспертов, получить новые возможности для своего бизнеса, заявить о своём деле на федеральном уровне и найти новых партнёров для совместной работы. Также менторы помогут наладить взаимодействие с представителями региональных органов исполнительной власти.

Организаторы конкурса планируют отобрать 10 лучших проектов, которым помогут усилить бизнес и повысить компетенции молодых предпринимателей. Всего в конкурсе в этом году доступны 10 номинаций: «Социальная польза», «Прорыв года», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Самозанятый», «Международный бизнес», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес» и «Креативный бизнес». Также организаторы ввели три спецноминации: «Женский бизнес», Лучший проект в сфере ESG-технологий» и «Школьная лига».

Если своего бизнеса пока нет, а участвовать в конкурсе хочется, то можно записаться на кейс-чемпионат.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте до 1 ноября текущего года и пройти тест на знание предпринимательства и экономики. Отборочный тур пройдёт онлайн с 1 по 17 ноября.  С подробностями можно ознакомиться на сайте.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий