Творческий конкурс приглашает к участию

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс творческих работ по разработке названия и дизайн-проекта новой ведомственной награды, предназначенной для студентов российских образовательных организаций высшего образования.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы.

Требования к проекту дизайна новой ведомственной награды: нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали, габаритные размеры – до 40 мм.

Изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы (в том числе название награды).

Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (Государственного флага, герба).

На конкурс представляются графические изображения с подробным текстовым описанием.

Срок проведения конкурса: с 3 по 28 октября 2022 года.

Свои работы вы можете передать заместителям институтов по социально-воспитательной работе.

Работы будут направляться централизованно от образовательной организации в Минобрнауки России.