БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Участвуй в конкурсе студенческих работ «Будь здоров»

В период с октября по декабрь Ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» (среди студентов/ студенческих коллективов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования).

Целью проведения Открытого конкурса студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» является вовлечение учащейся молодёжи в создание условий для пропаганды ценностей здорового образа жизни, профилактики наркомании и немедицинского потребления наркосодержащих и психоактивных веществ среди обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования.

Конкурсы проводятся в два этапа:

— первый этап — с 1 октября по 12 ноября 2022 года, регистрация и отбор конкурсных материалов;

— второй этап — с 13 ноября 2022 года по 6 декабря 2022 года, определение Организационным комитетом победителей Конкурсов.

Информация о ходе и итогах Конкурсов, вебинары по подготовке конкурсных материалов публикуются в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на сайтах: https://healtech.bmstu.net

https://volonter.bmstu.net

http://www.zdorovyegoroda.ru

http://волонтеры-медики.рф

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий