Студентка мединститута НИУ «БелГУ» стала победителем одного из треков проекта «Твой Ход»

Студентка второго курса медицинского института Виктория Татаренко стала полуфиналистом трека «Делаю», и победителем трека «Определяю» регионального этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».  За активное участие в реализации мероприятия девушка получила благодарственное письмо.

– Мы проходили через трудности, чтобы преуспеть в исполнении поставленных целей, работали в команде и защищали проекты перед экспертами. В этом году в рамках конкурса нужно было представить собственные идеи по совершенствованию среды вуза. Моя инициатива по созданию навигационной системы вошла в топ-100 в рамках трека «Определяю», – Поделилась Виктория.

Студентка добавила, что благодаря участию в проекте смогла завести новые знакомства и собрать мощную команду в регионе. В финале проекта Виктория Татаренко работала на факультете развития студенческих сообществ. Ребята разработали перспективную модель будущих студенческих сообществ и обменялись опытом с другими участниками.