Обучающиеся НИУ «БелГУ» присоединились к акции, приуроченной празднованию Дню Героев Отечества

Фотоконкурс «Моя Родина – Россия» проводился Центром гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ». Его главной целью было приобщение молодых людей к творчеству, патриотизму, а также сохранению исторической памяти и поддержке новых достижений.

На протяжении недели ребята делились лучшими снимками красивейших мест нашей страны. Принять решение и выбрать лучших было непросто: каждая работа была яркой. По итогам конкурса первое место было присуждено Артёму Телешенко. Второе место завоевала работа Елизаветы Катуниной, а третье – Полины Фоминовой. Все студенты обучаются в институте наук о Земле. Но на этом приятные моменты не завершились: совет организаторов высоко оценил работу студентки юридического института Екатерины Шаульской – девушка завоевала приз зрительских симпатий.

По итогам, все участники получили сертификаты, а финалисты – памятные подарки.