Студентов НИУ «БелГУ» приглашают присоединиться к «Гонке универов»

Ко Дню студента Сбербанк подготовил спецпроект «Гонка универов». Это телеграмм-бот, в котором можно сыграть в игру, посоревноваться со студентами других вузов и ссузов, получить подарки от Сбера, узнать о продуктах для молодёжи и даже попасть на стажировку SberSeasons.

В игре «Гонка универов» участник должен двигаться по игровому полю как можно дальше, не натыкаясь на препятствия. Чем дальше юзер продвинется вперед — тем больше заработает баллов в личный зачёт и счёт своего университета. Внутри игры также можно бует собрать виртуальные бонусы от СберСпасибо, которые можно тратить на покупку внутриигровых персонажей.

Ещё каждый день в игре будут появляться новые задания. За их выполнение можно будет получить подарки от Сбера:

—              Студенческий стикерпак

—              3 месяца подписки на СберПрайм за 1 р.

—              Промокод на маркетплейс СберМегаМаркет

—              Промокод от образовательного маркетплейса Edutoria

И многое другое.

Сбер выберет по 5 игроков из 10 вузов/ссузов, которые набрали больше всего баллов –  они получат fast-track на стажировку Sberseasons и доступ к Библиотеке Сбера, в которой хранится коллекция новейшей бизнес-литературы.

Успей принять участие!