«Знать о политике ВСЁ»

22 февраля на базе Центра общественно-политического просвещения прошел информационный час «Актуальная политическая ситуация», спикером выступил старший преподаватель кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии НИУ «БелГУ» — Травин Роман Андреевич.

В ходе своего выступления Роман Андреевич рассказал обучающимся о приоритетных направлениях внешней и внутренней политики современной России. Также, затронул вопросы, касающиеся основных вызовов, стоящих перед нашей страной. У студентов эта тема вызвала большой интерес, доказательством этому послужил шквал вопросов спикеру.

Роман Андреевич отметил, что работа Центра общественно-политического просвещения носит актуальный характер и предоставляет прекрасную возможность для повышения грамотности в сфере теоретической политологии современной молодежи.

В данном мероприятии приняли участие более 100 обучающихся институтов и колледжей НИУ «БелГУ».