Есть проектная идея, давно жаждущая реализации? Значит пора сделать твой ход!

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»  ждёт твои проектные идеи.

Осталось совсем немного времени до окончания приема заявок на трек «Делаю».

До 25 марта успей подать свою идею! Нужно выбрать одно из пяти направлений, которое наиболее подходит к теме твоего проекта и написать общую идею проекта.

Никаких дорожных карт и паспортов на данном этапе не требуется.

Механика:

1. Регистрируешься на сайте «Твой ход»
  2. Внимательно заполняешь свой профиль (не забудь поставить наш вуз НИУ «БелГУ».
  3. Выбираешь трек «Делаю».
  4. Описываешь проект. Постарайся описать идеальную картинку работы твоего проекта, какую или какие задачи он решит, до 1000 печатных знаков и нажимаешь кнопку отправить.

Если ты переживаешь, что в твоей идее есть пробелы, и ты не знаешь, как и что делать дальше в нашем вузе работает целая команда поддержки проекта «Твой ход», которая всегда на связи в telegram и ВК:

• Наталья Викторовна Еранова — директор ЦМИ НИУ «БелГУ» она от вуза ответственная за реализацию проекта «ТХ» @Eranova_Natalia
  • Виктория Татаренко — руководитель региональной команды, студентка НИУ «БелГУ», финалист проекта ТХ -2022 @viktoriia_milky
  • Евгения Харченко — амбассадор проекта «Твой Ход» в НИУ «БелГУ» и финалист 2 сезона «Твой Ход» https://vk.com/z.geny99

Присоединяйся к конкурсу, и может именно ты выиграешь 1000000 миллион рублей на реализацию собственного проекта.