БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Молодежная премия в области науки и инноваций приглашает!

XIII Молодежная премия в области науки и инноваций приглашает студентов НИУ «БелГУ» присоединиться к мероприятию, которое пройдёт на базе НИТУ МИСИС в формате всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов.

  • Для участия в научной студенческой номинации представьте предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.
  • Для техпред-номинации «В стиле техно!» раскройте суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отразите возможности для развития технологического предпринимательства в вашем вузе.
  • Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» расскажите доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

Ознакомиться с подробными условиями участия  и подать заявку можно на сайте премии https://research.misis.ru/youth_award#about

Заявки принимаются до 17 апреля.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий