Студентов НИУ «БелГУ» приглашают развить свои навыки создания просветительской информации

Российское военно-историческое общество проводит Всероссийскую смену «Курс молодого бойца. Информационный фронт». Мероприятие пройдёт в Туле, в период с 19 по 23 апреля.

Смена призвана объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, занимающихся созданием информационного контента в сети.

В рамках мероприятия  предполагается реализация эксклюзивной обучающей программы по следующим темам:

• «Методики работы с информацией»;
  • «Работа с ТГ»;
  • «Освещение инфоповодов»;
  • «Борьба с инфофейками»;
  • «Информационный фронт»;
  • «Идеология будущего»;
  • «Битва за Донбасс: история и современность» и др.

Лекторами Смены выступят известные историки, журналисты, блогеры, военные аналитики: Михаил Мягков, Михаил Онуфриенко, Юрий Подоляка, Лариса Ржондовская, Иван Кондаков, Константин Придыбайло и многие другие.

В рамках Смены будут проведены лекции, дискуссии, мастер-классы, спортивные состязания, а также предусмотрена творческая программа. Дополнительно участники Смены проведут работу над личными страницами в социальных сетях совместно с экспертами.

Заявки на участие в Смене принимаются в срок до 31 марта на сайте АИС-Молодежь: https://myrosmol.ru/auth/login

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Гольденберг Мария Станиславовна, телефон: +7 (495) 648-18-12 (доб. 5005), электронная почта: fms@rvio.org.