БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Успей стать участником Международной студенческой олимпиады «Антикоррупция»

Уважаемые студенты! С 13 марта по 9 апреля 2023 года проводится регистрация для участия в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция».

Организатором олимпиады является Институт государства и права ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

К участию в олимпиаде приглашаются:

— обучающиеся образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

— обучающиеся образовательных организаций высшего образования иностранных государств.

Языки проведения олимпиады – русский, английский (уровень владения не ниже Intermediate). Организационный взнос за участие в олимпиаде не взимается.

Олимпиада проводится в два этапа:

  • внутригосударственный (дистанционный) в Российской Федерации с 25 по 28 апреля 2023 года; внутригосударственный (дистанционный) в иностранных государствах с 30 мая по 02 июня 2023 года;
  • международный (финальный, очный) с 07 по 09 декабря 2023 года – в Институте государства и права ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»,
  • г. Тюмень.

Для регистрации необходимо заполнить регистрационную карту по ссылке –https://utmn.lomonosov-msu.ru/rus/event/7998/, а также разместить свою видео-визитку на тему: «Почему я против коррупции?».

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться в Положении.

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте Международной студенческой олимпиады «Антикоррупция» – www.anticorp.utmn.ru и сайте Тюменского государственного университета.

Всем участникам внутригосударственных этапов олимпиады будут направлены электронные сертификаты. Участники финала поощряются дипломами и памятными призами. Победители олимпиады награждаются дипломами (I, II и III степени) и ценными призами.

Информационное письмо338.4 Кб

Положение об Олимпиаде381.9 Кб

Eredfd
Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий