В НИУ «БелГУ» доступно рассказали об актуальных политических процессах

В медицинском колледже медицинского института НИУ «БелГУ» в рамках работы Центра общественно-политического просвещения состоялась встреча-дискуссия посвященная обсуждению актуальной политической ситуации. Спикером выступил директор Центра общественно-политического просвещения Роман Травин. Модерировала мероприятие начальник отдела социально-воспитательной работы медицинского колледжа Оксана Мережко.

Роман Андреевич в своем выступлении подчеркнул важность понимания основных политических процессов, рассказал о наиболее значимых вызовах стоящих перед нашей страной,  некоторых важных направлениях внутренней и внешней политики России. Он также рассказал об исторических корнях украинского кризиса и геополитических причинах конфликта Запада и России, возможных сценариях развития ситуации.

Информация предоставлена Центром общественно-политического просвещения