Команда профсоюза Белгородского госуниверситета отличилась на окружном этапе конкурса «Ты – лидер»

Конкурс на лучший орган студенческого самоуправления факультетов и институтов образовательных организаций высшего образования Центрального федерального округа состоялся в Брянске.

В рамках мероприятия всероссийского уровня проходил окружной этап на лучшее профбюро «Ты — лидер». В нем приняли участие 10 лучших команд из 9 регионов, в том числе команда Студенческого крыла Первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ». В состав команды вошли лучшие активисты первички НИУ «БелГУ»: Лилия Лаврова, Егор Донченко, Константин Лукьянченко, Екатерина Цышко и капитан команды, студентка юридического института Виктория Добудько.

По итогам конкурса капитанов она вошла в тройку лучших, уступив только представителям из Липецка и Ярославля.

Как отметила капитан команды, для неё это был очень волнительный опыт.

Мы были первыми из Белгородской области, кто принимал участие в профсоюзном конкурсе такого уровня. Начинать всегда тяжело. Но мы справились и доказали, прежде всего, самим себе, что можем все. А дальше — больше! — рассказала Виктория.