Международная конференция приглашает к участию!

На площадке Белгородского государственного национально-исследовательского университета состоится  Международная конференция «Россия и страны арабского мира – перспективы сотрудничества в сфере образования и культуры».

Инициаторами и организаторами конференции выступили студенты НИУ «БелГУ», представляющие арабское землячество.

На полях конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

— исторические факторы и политические аспекты диалога Российской Федерации и арабских государств

— образование как сфера взаимодействия: осмысление российско-арабского партнерства

— пространство межкультурной коммуникации России и стран арабского мира и многие другие.

Дата проведения: 24-26 мая 2023 года

Дедлайн приема документов: 10 мая 2023 года

Регистрация открыта до 1 мая по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpu0E_mmCqOh97vBX_PBNhmYOIBqOizHeNX4iTWfEqRtt5fQ/viewform

К участию приглашаются: студенты, магистранты, молодые ученые.

Подробности в информационном письме.