«Студенческая весна» проводит конкурс на лучшую организацию творческой деятельности

В рамках ХХХI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в период с 5 апреля по 31 мая 2023 года проводится II Всероссийский конкурс на лучшую организацию творческой деятельности в образовательных организациях высшего образования.

К участию в Конкурсе приглашаются объединения, которые занимаются организацией творческой, культурно-массовой и культурнодосуговой деятельностью в вузах.

Лауреатами организаторского направления станут 6 лучших объединений в зависимости от количества обучающихся в образовательных организациях.

Профессиональные образовательные организации:

— До 1000 обучающихся;

— От 1000 до 1500 обучающихся;

— Более 1500 обучающихся;

Регламент для организаций ПО

Приложения для ПОО

Образовательные организации высшего образования:

— До 2000 обучающихся;

— От 2000 до 8000 обучающихся;

— Более 8000 обучающихся.

Регламент для организаций ВО

Приложение для ООВО

!Объединение-участник заполняет заявку по форме согласно приложению, заявка заверяется подписью и печатью руководителя вуза.

Конкурс реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках III Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна».