Студенты НИУ «БелГУ» стали участниками фестиваля КВН

В стенах Дома молодёжи на Фестивале центральной лиги «Нева» в Санкт-Петербурге  выступили 92 команды клуба весёлых и находчивых из 25-ти регионов страны.

Среди них – команда КВН «Туш», в состав которой вошли студенты юридического  института НИУ «БелГУ» — Матвей Абашев, Иван Алексеев и Александр Свищёв.

По результатам игры, команда КВН «Туш», и ещё 24 яркие команды были приглашены на Гала-концерт центральной лиги.

Александр Свищёв поделился своими впечатлениями от прошедшего мероприятия.

Фестиваль носил не только развлекательный, но и познавательный характер. Мы посетили лекцию генерального продюсера проектов клуба веселых и находчивых Артура Туманяна, двукратного чемпиона Высшей лиги КВН, и приняли участие в круглом столе по развитию системы лиг КВН «Нева», — рассказал студент.