Студенты НИУ «БелГУ» стали участниками ПМЭФ-2023

Петербургский международный экономический форум проходил 14–17 июня в культурной столице России. Традиционно, на форуме состоялись обсуждения экономических и социальных вопросов с крупнейшими российскими и международными экспертами, презентации проектов, обучающие мероприятия.

Студентки я института экономики управления НИУ «БелГУ»  Диана Щитова и Татьяна Люлина стали участницами программы Молодежного дня в рамках ПМЭФ.

В программу молодёжного дня вошли мастер-классы, лекции с экспертами и предпринимателями,  дискуссионные площадки, презентации компаний, продуктов  и  результатов инновационной деятельности.

Обучающиеся отметили высокий уровень организации мероприятия, огромное количество нужных и практикоориентированных знаний.

В заключительный день ПМЭФ-2023 состоялся 6-й Форум Креативного Бизнеса, было обсуждено как продвигать ИТ-бизнес в России, как правильно составить резюме и получить шанс работы в Росконгресс, поднималась такая тема, как важность человеческого капитала для покорения Арктики. Было очень интересно, — поделилась Татьяна Люлина.