Письмо в будущее

Студенты НИУ «БелГУ» 1 и 2 курсов приняли участие в интересной акции «Письмо выпускнику»  – ребята написали письма самим себе в недалёком будущем.

Мероприятие, которое состоялось в студенческом офисе, помогло обучающимся попытаться сформулировать цели на ближайшее время, определить своеобразный персональный план развития и наметить шаги для дальнейшей самореализации.

Студентка 2 курса Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» Арина Севостьянова, которая также написала письмо будущей версии себя, надеется, что когда она возьмёт его в руки в следующий раз у неё уже будет диплом специалиста по судебному администрированию, водительское удостоверение, а в расписании обязательным пунктом будет посещение студии танцев:

Очень об этом мечтаю. Но понимаю, что если сидеть и ждать у моря погоды, то ничего не произойдет. Нужно действовать. Теперь я уверена, что знаю, чего хочу от себя в будущем, и что сейчас самое время начать свой путь к достижению целей. Легкой эта дорога точно не будет, но в том, что она будет интересной, уверена на все сто, — поделилась Арина.