Присоединяйся к акции «В самое сердце»

Студенты и сотрудники Белгородского государственного университета приглашаются принять участие в  патриотической акции Минобрнауки России «В самое сердце», которая приурочена к празднованию Дня народного единства.

До 4 ноября размещайте творческие материалы и информацию об участии представителей разных национальностей России в развитии вузовской науки в своих аккаунтах в социальных сетях или на странице университета (можно прислать информацию в личные сообщения сообщества).  Делитесь вашими материалами, посвященными университетским исследованиям многонациональной культуры, традиций, обычаев, языков страны. Добавляйте хештег акции #VСамоеСердце  и отмечайте сообщество НИУ «БелГУ».

Работы будут оцениваться сотрудниками Министерства науки и высшего образования РФ в следующих номинациях:

• видеоролик (до трех минут);
  • фоторепортаж (до 10 фото);
  • пост в социальных сетях / статья (до 2 тысяч знаков с пробелами).

Лучшие материалы после 10 ноября будут размещены на официальных ресурсах Министерства и отмечены благодарностями Минобрнауки России.

Предыдущая запись
Следующая запись