Дорогие Друзья! Представляем вашему вниманию киножурнал «ВСЛУХ!» Кинокомпании «АРТОС»

Министерство науки и высшего образования России предлагает студенческому сообществу ознакомиться с творчеством кинокомпании «АРТОС», основной деятельностью которой является производство кинопродукции духовно-нравственной направленности.

Кинокомпания ведет работу над социальным проектом – киножурналом «ВСЛУХ!», направленным на поддержку государственной молодежной политики и развитие патриотического воспитания. Сама компания представляет киножурнал «ВСЛУХ!» современным переосмыслением художественного киножурнала «ФИТИЛЬ», выпускавшегося с начала 60-х годов в стране.

В каждом выпуске зрители увидят три социальные художественные новеллы о самых актуальных темах в России и в мире.

Создатели киножурнала обращаются к самой широкой зрительской аудитории в нашей стране и за её пределами, но главным перспективным фокусом для киножурнала является молодёжь.

Группа проекта в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/showvsluh

Предлагаем студентам и сотрудникам НИУ «БелГУ» ознакомиться с презентацией киножурнала «ВСЛУХ!»