Открыта регистрация на IV Всероссийский Форум «Мы нужны друг другу»

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что открыта регистрация участников IV Всероссийского Форума выпускников детских домов «Мы нужны друг другу». Форум состоится 31 октября -2 ноября 2023 года в Москве.

На форуме соберутся выпускники детских домов, представители федеральных и региональных органов власти, благотворительных организаций и эксперты, чтобы обсудить актуальные проблемы, связанные с жизнью выпускников.

В рамках форума будут проведены дискуссии, мастер-классы и тренинги, которые помогут участникам найти новые пути решения проблем и развивать свои навыки. Кроме того, будет организована выставка социальных проектов и программ, которые помогут выпускникам в адаптации к жизни в обществе.

Участие в форуме бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте форума. После регистрации участники получат подтверждение о своем участии и подробную программу мероприятия.

Мы приглашаем НИУ «БелГУ» принять участие в IV Всероссийском Форуме выпускников детских домов «Мы нужны друг другу». Вместе мы сможем найти решения, которые помогут выпускникам детских домов стать успешными и счастливыми людьми в нашем обществе!

ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ

Открыта регистрация на IV Всероссийский Форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу&qu

svdd-deti.ru