Талантливых студентов НИУ «БелГУ» ждут «Невские сезоны»

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, федеральное агентство по делам молодёжи и образовательная студия «Творческие сезоны» проводят конкурс  дизайнеров одежды и фотографов «Невские сезоны», результаты которого представят на одноименном фестивале, который пройдёт  с 22 по 24 декабря.

Номинации Конкурса:

1. «Этно мотивы в современной моде»;
  2. «Повседневный стиль»;
  3. «Мода будущего»;
  4. «Вечерняя мода»;
  5. «В объективе»;
  6. «Fashion иллюстрация»;
  7. «Аксессуары».

В каждом направлении будет определено 3 победителя.

20 финалистов презентуют свои коллекции на одной из престижных выставочных площадок Санкт-Петербурга — в Историческом парке  «Россия – моя история» 23 декабря 2023 года.

Фестиваль проводится в целях создания условий для продвижения и реализации творческого потенциала молодежи в сфере креативных  индустрий.

В программу фестиваля включены:

— Мастер-классы и обучающие мероприятия;

— Ремесленная ярмарка;

— Съемка LookBook коллекций победителей.

Регистрация на конкурс и на Фестиваль продлится до 1 декабря 2023 г

Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/zsHi4LG4csJ4dJPv9

Подробности о конкурсе можно уточнить в Положении конкурса.