Команда НИУ «БелГУ» приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Новогодний миксквиз»

Мероприятие, приуроченное к празднованию Нового 2024 года, проходило в Белгородском юридическом институте МВД имени И.Д. Путилина, где собрались восемь команд из разных вузов и колледжей региона, среди которых представители БелГАУ им. В.Я. Горина, БГИИК, БГТУ им. В.Г. Шухова БЮИ МВД им. И. Д. Путилина, Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева и др.

Руководителем команды НИУ «БелГУ» «Студ. Союз» выступила заместитель начальника отдела по организации воспитательной деятельности Елена Дзюбенко. В состав команды вошли обучающиеся медицинского института, медицинского колледжа, института наук о Земле, института экономики и управления — Данил Фищенко, Даниил Моисеев, Анастасия Берлин, Филипп Фролов, Елизавета Сотникова и Екатерина Волчанская.

На протяжении пяти туров ребята активно отвечали на различные вопросы, показывая достойный результат.

Как отметила Елена Владимировна, все участники «Новогоднего квиза» получили положительные эмоции, зарядились праздничным настроением и отлично провели время.