Студентов НИУ «БелГУ» приглашают принять участие в литературном конкурсе

Издательство «Кислород» совместно с сервисом Яндекс Плюс «Букмейт»  объявляют литературный конкурс для молодежной аудитории «Кислород».

В основную конкурсную номинацию принимаются художественные произведения направления young adult (для молодёжной аудитории) без жанровых ограничений. Читательская аудитория — подростки от 16 лет и молодежь.

Допустимый объем от 7 до 20 авторских листов (1 авторский лист = 40 000 знаков с пробелами). Рукописи необходимо присылать с синопсисом.

Участники конкурса могут заключить контракт с издательством «Кислород» до окончания приема работ конкурса! Также у вас есть шанс стать победителем одной из специальных номинаций от партнеров – творческого проекта Wizard’s Way и литературных мастерских Creative Writing School.

Победитель конкурса получит предложение заключить контракт на публикацию его произведения с последующим эксклюзивным продюсированием проекта от издательства «Кислород» и Букмейта, книжного сервиса Яндекс Плюса.

Все подробности на странице конкурса https://kislorodbooks.ru/contest

Работы принимаются до  29 февраля 2024 года.