Международников Белгородского госуниверситета приглашают принять участие в конкурсе

Открыт приём заявок на конкурс молодых международников СНГ имени А.А. Громыко, призванный поддержать молодые таланты в сфере международных исследований и дипломатии.

Конкурс пройдёт по следующим направлениям:

• Основная номинация: Для ученых, преподавателей, аспирантов, аналитиков и дипломатов в возрасте до 40 лет. Принимаются научные статьи по исследованию актуальных вопросов международных отношений, евразийской интеграции, дипломатического наследия и других тем. Работы должны быть оригинальными и не превышать 30 тысяч знаков.
  • Дебютная номинация: Для студентов и выпускников учреждений высшего образования в возрасте до 30 лет. Подходящими считаются научные статьи, посвященные сходным тематикам, что и в основной номинации. Этот раздел конкурса нацелен на поддержку и стимулирование начинающих исследователей.
  • Конкурс эссе: Эта номинация также предназначена для молодежи до 30 лет. От кандидатов ожидаются публицистические эссе, освещающие проблематики нового мирового порядка, культурных войн, интеграционных процессов и других актуальных вопросов. Эссе должны выделяться оригинальностью мысли и свежим взглядом на известные вопросы.

Заявки принимаются до 13 мая.

Важно! Требования к оформлению работ отличаются в зависимости от номинации.

Ознакомиться с информацией,  правилами оформления и условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте konkurs-gromyko.org.

Если после ознакомления с положением у вас остались вопросы – их можно задать  организаторам по адресу info@konkurs-gromyko.org.

Победители и финалисты конкурса получат ценные призы, включая публикации в ведущих научных журналах, ноутбуки, планшеты, смартфоны, а также специальные гранты для дальнейшего образования и исследований.