«Профсоюзный фотофакт – 2020» приглашает к участию

В рамках Медиа-конкурса ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова Белгородской региональной организацией Профсоюза проводится фотоконкурса «Профсоюзный фотофакт – 2020». Конкурс проводится с 10 марта по 10 ноября 2020 года.

Фотоконкурс проводится по следующим направлениям:

— «Деятельность Общероссийского Профсоюза образования как  членской организации ФНПР, Белгородской региональной организации Профсоюза и её членских организаций»;

— «Доброжелательная школа и профсоюз»;

— «Доброжелательный детский сад и профсоюз»;

— «Доброжелательное учреждение дополнительного образования и профсоюз»;

— «Год памяти и славы в Российской Федерации»;

— «30-летие Общероссийского Профсоюза образования»;

— «Цифровой Профсоюз»;

— «Образ Человека Труда, борьба и труд наших современников»

С другими направлениями и  требованиями к работам можно ознакомиться в Положении конкурса.

Лучшие фотоработы и сопроводительные письма к ним необходимо направить в областной комитет Профсоюза, в Организационный комитет с правами жюри фотоконкурса до 10 ноября 2020 года включительно, в соответствии с требованиями к фотографиям (п. 5.4. Положения о фотоконкурсе).

Материалы направляются с пометкой в теме письма «Для Чаблина М.А.: фотоконкурс «Профсоюзный фотофакт – 2020» по адресам электронной почты: obkom@belprofobraz.ru и max-skm@mail.ru