Спортивные волонтеры факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в старте чемпионата России по волейболу.

Спортивные волонтеры НИУ «БелГУ» приняли участие в старте чемпионата России по волейболу.

Спортивные волонтеры факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в старте чемпионата России по волейболу Суперлига Париматч, которое состоялось 9 октября 2021 года в «Белгород Арене», играла команда «Белогорье», в обновленном составе против команды «АСК»(Нижний Новгород). Это было первой игрой «львов» в новом спортивном комплексе. Со счетом 3:0 победила команда «Белогорье», желаем ребятам удачи и побед в дальнейших играх.