БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Помощь в обучении предпринимательству – для молодёжи!

Проект «Страна мастеров»,  реализующийся основе соглашения между Белгородской областью и Агентством развития навыков и профессий, приглашает молодых людей от 16 до 35 лет, не имеющих юридического лица, статуса самозанятого гражданина или предпринимателя, развить свои предпринимательские навыки.

Всем участникам проекта предложат пройти онлайн-диагностику, по итогам которой будут сформированы рекомендации для построения траектории персонального сопровождения. Она включает групповые и индивидуальные консультации по нормативно-правовым аспектам ведения предпринимательской деятельности, формированию цен на услуги и продвижению на различных площадках для самозанятых граждан и предпринимателей. Предусмотрен также ряд активностей от партнёров проекта.

Результатом участия в проекте должна стать профессиональная деятельность в качестве самозанятого или предпринимателя и официально подтверждённый доход участника.

Кроме того, организованы отбор и обучение квалифицированных специалистов, которые выступят в проекте в качестве тьюторов. Мероприятия проекта «Страна мастеров» организованы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» на основании Постановления Правительства Российской Федерации.

Для того чтобы принять участие в проекте,  обучиться новым компетенциям и организовать свой бизнес, нужно зарегистрироваться на сайте https://worldskills.ru/strana/

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий