БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Школа Ведущих

О нас

«Главное в искусстве ведущего состоит в том, чтобы не дать приметить искусства.» — Квинтилиан.
«Школа ведущих НИУ БелГУ» — это творческий студенческий коллектив, основной задачей которого является подготовка достойных ведущих, конферансье и организаторов для университетских городских и областных мероприятий. Процесс подготовки ведущих включает в себя различные обучающие приемы по технике речи, ораторскому искусству, актерскому мастерству, сценическому движению, основам риторики.
Реализовать свои творческие способности идеи и задумки участники могут на практике. Ни одно университетское мероприятие не обходится без участия учеников «Школы». Основными и самыми любимыми мероприятиями, в которых участвуют подготовленные ведущие являются: «День знаний», «День студента», «Таланты первокурсников», «Королева НИУ БелГУ» и «Мистер НИУ «БелГУ», «Новый год», «Широкая масленица», «Дни открытых дверей», а также различные городские и областные мероприятия,например: «Мисс и Мистер студенчества Белгородской области», вручение стипендий А.В. Скоча, Межрегиональные спортивные мероприятия и др. Участники «Школы ведущих» проявляют свои творческие способности и навыки на различных конкурсах и фестивалях, в номинации «Художественное слово», «Лучший конферансье» и т.д.
Блестящий ведущий обязан производить незабываемое впечатление.
Хотите стать первоклассным ведущим? Тогда приходите! Мы всегда рады талантливой ребятам с горящим сердцем и полным энтузиазма.

 

Руководитель:

Снежана Сергеевна Кондакова