БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Грани таланта

И.о. ректора НИУ «БелГУ» Олег Полухин встретился с руководителями и выпускниками творческих коллективов Молодёжного культурного центра.

Встреча проходила в неформальной обстановке, за чашечкой чая. Олег Николаевич лично поздравил выпускников творческих коллективов с окончанием вуза, вручил им грамоты и пожелал новых профессиональных побед и профессиональных достижений.

В банкетном зале собрались представители ректорского духового оркестра, театра танца «Стиль», ансамбля классического танца «Терпсихора-Алиса», танцевально-спортивного клуба «Созвездие», студенческого театра, групп «31-й Регион» и «Эксклюзив», арт-студии «Вереск», студии современного танца «Dance-Хаос», коллектива бального танца «Вдохновение», дизайн-студии «Экстрим».

Руководители университетских творческих объединений с гордостью рассказывали о многочисленных достижениях своих подопечных и охотно делились с Олегом Полухиным планами на будущее. Встреча в очередной раз показала, насколько многогранны таланты наших студентов и как велик потенциал их увлечённых наставников. Олег Николаевич поблагодарил руководителей творческих коллективов за блестящую работу и наградил их денежной премией за неоценимый вклад в культурно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм, который служит сохранению и развитию культуры не только в университете, но и в целом на Белгородчине.

Напомним, что сегодня в НИУ «БелГУ» действует 13 творческих коллективов, в которых занимается более 1500 студентов.

 Алеся Толстых, специалист по социальной работе УСВР НИУ «БелГУ».
Фото Василия Кучмы
Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий