БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Отражение» – сольный концерт арт-студии «Вереск»

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

24 апреля в 19:00 ч. в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85) состоится сольный концерт арт-студии «Вереск».

Арт-студия «Вереск» – творческий коллектив, созданный в 1998 году. Бессменным руководителем коллектива на протяжении 16 лет является заслуженный работник культуры и искусств РФ Анна Григорьева. В 2013 году коллектив арт-студии «Вереск» объявлен «Лучшим творческим коллективом» НИУ «БелГУ».

«Новый сольный проект – это прямое отражение нашего творчества. За 16 лет «Вереск» не раз покорял российские и международные сцены. В программе нашего нового сольного концерта прозвучат бессмертные хиты известных исполнителей российской и зарубежной эстрады, народное попурри, яркие дуэты и сольные партии от ведущих солистов коллектива», – рассказывает Анна Арменовна.

Новый проект собрал не только лучшие хиты любимых артистов, но и стал своеобразным связующим звеном между поколениями исполнителей. В числе солистов участники прошлых составов «Вереска», продолжатели традиций коллектива, а также нынешний, обновлённый состав арт-студии.

Сольная концертная программа включает в себя более 20 музыкальных композиций. Вместе с «Вереском» на сцене Молодёжного культурного центра выступит театр танца «Стиль», коллектив бального танца «Вдохновение», дуэт «Драйв» и другие.

Для зрителей вход свободный.

Контактное лицо:
Анна Арменовна Григорьева,
т. 8-960-633-08-34

 А.А. Григорьева
руководитель коллектива
Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий