Жизнь общажная

В Белгородском государственном национальном исследовательском университете прошёл «Праздник студенческого городка».

Мероприятие проводится каждый год и является традиционным. В этот раз его участниками стали студенты всех, шести, общежитий университета. Впервые в празднике участвовали жильцы нового общежития №5, отданного в эксплуатацию в конце 2013 года.

Для всех присутствующих активисты студенческого городка приготовили праздничную программу, открыли которую известной песней «Гимн студентов». В ходе встречи молодые люди читали стихи, танцевали, пели как хиты зарубежных и российских исполнителей, так и авторские песни. Не остались в стороне и иностранные студенты: они порадовали зрителей вокальными номерами.

«На празднике мы смогли познакомиться поближе с ребятами из разных общежитий. Такие мероприятия позволяют нам, студентам, быть ближе друг другу», – поделилась впечатлениями студентка факультета журналистики Марина Титова.

Е.Борисов, студент факультета журналистики. Фото автора