Эксклюзивный концерт

В МКЦ НИУ «БелГУ» шоу-группа «Эксклюзив» представила сольный проект, приуроченный к юбилею творческого коллектива и к 140-летию Белгородского госуниверситета

Популярной шоу-группе «Эксклюзив» исполнилось десять лет. За это время творческий коллектив дал тысячи концертов и завоевал признание публики. Шоу-группа представила свой очередной сольный проект. По задумке режиссёра и автора сценария проекта Сергея Коровина именно учёба в университете однажды объединила всех героев, и спустя 10 лет они вновь встретились. Об этом на языке музыки рассказали солисты коллектива.

На сцену вышли не только нынешние солисты «Эксклюзива», но и те, кто уже вошёл в историю шоу-группы.
«Бывших солистов у «Эксклюзива» не бывает», – поделилась эмоциями выпускница НИУ «БелГУ» Анастасия Маслова.

Руководители и солисты шоу-группы от всей души поблагодарили всех, кто помогал и принимал участие в организации и проведении концерта.