Игра «Ночь в музее: лабиринт»

состоится 19 мая в 16.00 ч. в музее истории НИУ «БелГУ» (ул.Победы, 85, 12 корпус, 2 этаж). Приглашаются студенты и магистранты

Уважаемые студенты и магистранты НИУ «БелГУ»!

Студенческий совет музея истории НИУ «БелГУ» в преддверии Международного дня музеев приглашает вас принять участие в интеллектуальной игре «Ночь в музее: лабиринт», посвященной 140-летию Белгородского государственного национального исследовательского университета, который является правопреемником Белгородского учительского института, открытого в 1876 году.

По традиции игра будет проходить в залах музея истории университета. Вопросы конкурсных заданий посвящены истории нашего вуза и музейной тематике.

Для участия в игре необходимо до 15 мая отправить заявку по электронной почте с пометкой «День музеев» на адрес: studmuz@yandex.ru с указанием следующих данных:

• ФИО участника,
  • институт,
  • факультет,
  • группа,
  • контактный номер мобильного телефона.

Игра состоится 19 мая в 16.00 ч. в музее истории НИУ «БелГУ» (ул.Победы, 85, 12 корпус, 2 этаж).

И.Денисова,
заведующая музеем истории НИУ «БелГУ»
Предыдущая запись
Следующая запись