УШОС — в творческой палитре

Участников молодежного форума университетов стран ШОС в Белгородском госуниверситете приветствовали творческие коллективы НИУ «БелГУ» и студенты иностранных землячеств

Для участников молодежного форума УШОС в МКЦ «БелГУ» состоялся торжественный концерт-приветствие.

Мероприятие открыла проректор по культурно-воспитательной деятельности Белгородского госуниверситета Светлана Острикова, отметившая большую значимость сегодняшнего события, объединяющего молодых людей из разных стран.

На сцене выступили творческие коллективы молодежного культурного центра вуза: ансамбль эстрадно-бального танца «Вдохновение», балет «Мариданс», шоу-группа «Эксклюзив», ансамбль классического танца «Терпсихора-Алиса», вокально-творческий коллектив ИИТиЕН «Звёздный АлгоРитм», солисты арт-студии «Вереск», солисты группы «31 Регион», ансамбль спортивного – бального танца «Белогорочка», студенты иностранных землячеств из Индии, Вьетнама, солист Антон Самойленко.

Собинформ. Фото пресс-службы НИУ «БелГУ»
Предыдущая запись
Следующая запись