Две награды СНО ИМКиМО

Команда Студенческого научного общества ИМКиМО стала призёром в двух номинациях конкурса на звание «Лучшее студенческое научное общество».

В течение ноября в НИУ «БелГУ» проходил конкурс на звание «Лучшее Студенческое научное общество». Его организаторами выступили Студенческое научное общество и отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных НИУ «БелГУ». На протяжении месяца команды СНО факультетов и институтов готовились к конкурсу стендов и сражались в онлайн-викторине «Эрудит», отвечая на сложные вопросы из разных областей науки.

За почётное звание «Лучшее СНО» боролись десять команд. В нелегкой научной борьбе команда СНО Института межкультурной коммуникации и международных отношений заняла сразу два призовых места. СНО ИМКиМО было награждено дипломом II степени за «Лучший стенд» и дипломом II степени за «Победу в научной викторине «Эрудит».

Людмила Белова,
председатель СНО ИМКиМО