Фотоконкурс «Как я «ЛЮБЛЮ» своих соседей»

Всем жителям Студгородка приходится делить комнату с соседями. Некоторые за короткий период времени находят в своих соседях родственную душу. А некоторые, прожив вместе более года, так и не могут найти общий язык.

Обычно такие взаимоотношения остаются за кадром, но Объединенный студенческий совет общежитий (ОССО) приоткрыл завесу тайн, решив узнать, как студенты всё-таки «ЛЮБЯТ» своих соседей.

Для этого совет запустил фотоконкурс «Как я «ЛЮБЛЮ» своих соседей». На первом этапе задача была простой: сделать фото своего соседа по комнате и поместить его в альбом vk.com/album-88210261_238179214 (количество соседей на фото не ограничено). Обязательным условием было – показать любовь к ним.

На втором этапе, который продлился четыре дня, в группе совета проходило открытое голосование, с помощью которого были выбраны две самые интересные фотографии, авторы которых получили приятные подарки.  ОССО также выделил еще одну фотографию, которая также отличилась креативом и оригинальностью.