БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» УЖЕ ЗДЕСЬ

22 декабря Молодёжный культурный центр полностью погрузился в новогоднюю атмосферу. Это стало возможным благодаря Союзу Студентов НИУ «БелГУ». Именно они организовали новогодний праздник, который никого не оставил равнодушным. Студенты всех факультетов и институтов  представили на сцене своё видение того, как герои известных мультфильмов празднуют новый год.

 

В этом году мультфильмы компании «DreamWorks» стали источником вдохновения для новогодних сказок студентов. Зрители смогли увидеть всем знакомых героев в новых, праздничных амплуа. Неповоротливый панда По, эксцентричный король Джулиан, грозный, но, в то же время, позитивный великан Шрек и другие мультяшные персонажи превратили этот вечер в настоящую феерию.

«Новогодняя сказка – это традиционный праздник, проводимый Союзом Студентов в преддверии Нового года. Главная цель этого праздника – подарить новогоднее настроение студентам, дать им возможность немного отвлечься от предстоящих зачетов, экзаменов, просто отдохнуть и погрузиться в новогоднюю сказку», – председатель Студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ» Валерия Недосекова.

Это мероприятие ещё раз напомнило о том, что совсем скоро Новый год. Пусть же в новом году все ваши мечты сбудутся, и вас сопровождают лишь яркие позитивные моменты, верные друзья и дорогие и близкие вам люди.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий