БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«ПРОлидер» в Санкт-Петербурге

Студент НИУ «БелГУ» принял участие во Всероссийской лидерской сессии «ПРОлидер».

Председатель Студенческого координационного совета от Белгородской области Михаил Киктенко участвовал во Всероссийской сессии «ПРОлидер», которая проходила в Санкт-Петербурге. В течение недели участники сессии прослушали курс лекций, направленных на повышение коммуникативной и управленческой компетенции молодёжного лидера и организации социальных проектов и некоммерческих объединений.

«Известные специалисты прочитали ряд лекций, посвящённых теории и практике построения команды, основам государственной молодёжной политики и патриотического воспитания граждан в России», — поделился Михаил.

Студентам рассказали о правилах продвижения и основах работы новых медиа. Особое внимание уделили сфере финансирования и менеджмента в образовательной организации и системе профессионального образования в нашей стране в целом.

Для участников сессии «ПРОлидер» были организованы экскурсии по городу, а также интеллектуальные и спортивные конкурсы, по результатам которых команда ЦФО, в состав которой входил Михаил Киктенко, заняла 2-е место и была награждена памятными призами.

По окончании сессии участникам были выданы сертификаты об участии во Всероссийской лидерской сессии.

«Все полученные знания и навыки будут активно внедряться в профсоюзную организацию НИУ «БелГУ». Опыт коллег поможет реализовывать новые проекты, мероприятия в стенах нашего вуза», — отметил Михаил Киктенко.

Собинформ

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий