БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Пусть у каждого ребенка волшебство произойдет!

22 декабря 2016 года активисты факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института посетили с новогодним представлением  воспитанников Ракитянского социально-реабилитационного центра

 

Новый год – это время волшебства. Время, когда и дети, и взрослые верят в чудо.

На факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института дарить детям частичку счастья и новогоднего волшебства стало доброй традицией. Вот уже шестой год подряд ребята отправляются с новогодним представлением в гости к воспитанникам Ракитянского социально-реабилитационного центра.

Студентов, желающих вновь посетить реабилитационный центр, было много, ведь участники поездки помнили, что не только ребята, но и даже работники с нетерпением ждут новогоднее представление. Студенческий совет факультета подготовил сюжет, где активисты перевоплотились в любимых сказочных героев. В этом году в гости на новогоднюю елку к детям приехали  персонажи в ярких и красочных костюмах из русских мультфильмов: это зайчишки, лиса, волшебницы, скоморохи и многие другие. Конечно же, дети громкими аплодисментами встречали Деда Мороза и Снегурочку!

Сказочные персонажи играли с мальчиками и девочками в различные игры, проводили конкурсы и в конце вручили детям сладкие подарки. Деда Мороза ребята тоже не оставили без подарка, они  рассказали ему новогодние стихотворения.

Каждый в этот день смог окунуться в атмосферу сказки, счастья и радости. Счастливые глаза детей не оставили никого равнодушным.

Сказочные герои были награждены бесценным подарком – детскими улыбками!

 

Светлана Белова ,
студентка группы 02041402

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий