Союз студентов
Социальные сети

Блог

Русские шашки набирают обороты

Соревнования проводились во второй раз и вызвали большой интерес среди студентов. Почти все институты и факультеты выставили своих представителей – 32 юноши и 20 девушек вели борьбу за призовые места. Самым представительным стал Педагогический институт. Факультет физической культуры, выставив команду в девять участников, завоевал три призовых места. А два представителя Юридического института улучшили собственные результаты прошлого года, став серебряными призёрами.

Среди девушек 1 место заняла студентка Института экономики Анастасия Шалопутова, 2 место у студентки Юридического института Кристины Клемешовой, на 3 месте студентка факультета физической культуры Педагогического института Елизавета Крылова по дополнительным показателям обошедшая Дарью Сафонову (социально-теологический факультет).

Среди юношей 1 место занял студент факультета физической культуры Педагогического института Климов Иван, 2 место – у студента Юридического института Артура Бондаренко, на 3 месте Денис Ткаченко (историко-филологический факультет Педагогического института).

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и призами от профкома университета, а также грамотами Спортивного клуба.