Вести БелГУ №11

Новогодние «Вести БелГУ» открывают свои страницы! Читайте в этом выпуске:

– Рождественский благотворительный марафон «Тёплым словом – добрым делом» – традиция, объединившая неравнодушных горожан, преподавателей и студентов университета. Об этой акции читайте в материале «Рождественская сказка».

– Новый год – праздник надежд и оптимизма. О том, что желают нашему вузу в преддверии праздника представители региональной власти, научного сообщества страны, партнёры, читайте на 2-й и 3-й страницах нашей газеты.

– С какими итогами мы выполнили Программу развития имущественного комплекса, какими достижениями в научной деятельности можем гордиться?

Результаты деятельности НИУ «БелГУ» в 2016 году – смотрите в инфографике 4-йи 5-й страницах газеты.

– Глобальный прогноз на 2017 год от руководителей институтов и факультетов университета

ЗАГРУЗИТЬ ВЫПУСК

Предыдущая запись