Очередная победа Арт-студии «Вереск»

В Курской областной государственной филармонии состоялось торжественное награждение стипендиатов Международной организации «Ветер перемен»

Престижной награды в номинации «Вокальное мастерство» был удостоен творческий коллектив НИУ «БелГУ» Арт-студия «Вереск» (руководители Анна и Иветта Григорьевы). На гала-концерте стипендиатов исполнители из Белгородского госуниверситета представили лучшие ансамблевые и сольные номера, в очередной раз подтвердив свой высокий уровень.
«Арт-студия «Вереск» всегда поддерживает молодых исполнителей и ставит перед собой самые высокие цели», – отметила основатель Международной организации «Ветер перемен» Светлана Кушик.
Однако коллективная награда – не единственное достижение Арт-студии. Евгений Сафронов и Ксения Девятникова, а также солистка школы-студии «Вереск» Полина Тоцкая (руководитель И. Шумова) стали обладателями персональных стипендий.