Подведены итоги конкурса на лучший комментарий ВКонтакте

Студенческий медиахолдинг провёл конкурс среди студентов и сотрудников НИУ «БелГУ» на лучший комментарий-впечатление о прошедшем учебном годе в университете.

Участники вспоминали приятные моменты, события, делились мнением, чем запомнился 2016-й год в БелГУ, и прикрепляли фотографии. Среди самых запоминающихся моментов были и поступление в университет, и успешная сессия, и сентябрьские праздники (в том числе юбилей университета). Вспомнились победы в соревнованиях и личные научные достижения.

1 место занял студент факультета журналистики Андрей Криничный, 2 и 3 места завоевали студентки Института управления  Яна Гуреева и  Надежда Синельникова. Победители конкурса были награждены сувенирами с символикой университета.

_______________________________________________________

Студенческий медиахолдинг БелГУ приглашает активно участвовать в новых конкурсах, информация о которых будет опубликована в официальной группе ВК НИУ «БелГУ». Следите за новостями – будьте в курсе событий.