Вести БелГУ №1

Вышел январский номер газеты «Вести БелГУ».  В этом выпуске:

– «Открой окно в мир природы»: в год экологии в России «Вести БелГУ» будут рассказывать о биоразнообразии белгородского края.

– Синхронизировать преподавание литературы и истории, ввести сочинение в качестве испытания на непрофильные факультеты – эти и другие предложения обсудили на заседании Белгородского Общества русской словесности. К какому решению пришли учёные в вопросе решения проблемы сохранения русского языка, читайте на второй полосе номера.

– 100 лет Февральской революции: об исторических аналогиях рассуждают историк, культуролог, социолог. Поможет ли современникам анализ ситуации того времени – читайте на третьей странице издания.

– Мода на кальян – о причинах и последствиях увлечения молодёжи курением кальяна рассуждает профессор кафедры факультетской терапии Андрей Третьяков.

– Тематическая страничка «Абитуриент-2017» расскажет о востребованных на рынке труда специальностях. Читайте, выбирайте и приходите поступать в НИУ «БелГУ»!

ЧИТАТЬ

Предыдущая запись