Эстафета для будущих защитников Отечества

15 февраля в УСК С. Хоркиной прошёл спортивный праздник, посвящённый  Дню защитника Отечества. Его организацией занималась кафедра физического воспитания и профком НИУ «БелГУ». В празднике  участвовали юноши всех институтов и факультетов, сформировавшие 11 команд.

Приветствовал ребят директор спортивного комплекса Владимир Кривченков. Он пожелал участникам честной борьбы и хорошего настроения.

Для участников были проведены девять увлекательных эстафет. В перерывах между ними публику развлекали участники танцевальных коллективов «Мариданс» и «Терпсихора-Алиса». Зрители бурно поддерживали свои команды и выступавших для них артистов.

По итогам соревнования победу одержали студенты Юридического института. Но призы получили все участники. Ребята особенно были довольны сладким вознаграждением в виде пирогов. Всем понравился этот праздник, подаривший им хорошее настроение, заряд бодрости. Ребята ещё раз убедились в том, как важно поддерживать друг друга и работать в команде.

Анастасия Кройтор, Александра Морозова,
фото  Анастасии Кройтор