С Днем российских студенческих отрядов

17 февраля – день российских студенческих отрядов, который празднуют самые активные и творческие ребята. А как же отметили профессиональный праздник бойцы из СО НИУ «БелГУ»?

Педагогические отряд «ШИК» провел концерт с зажигательными танцами, веселыми играми, незабываемыми сценками и трогательными песнями. Также в интересной форме ребята рассказали о деятельности своего отряда и приеме заявок на курсы вожатых, которые начнутся уже 28 февраля.

Штаб студенческих отрядов НИУ «БелГУ» провел яркую агитационную кампанию в 12 и 17 корпусах на новой площадке и в 1 и 4-м корпусе на Студенческой. Бойцы рассказывали о различных направлениях студенческих отрядов, отвечали на интересующие ребят вопросы и просто дарили положительные эмоции.

В центре молодежных инициатив прошел круглый стол БелСО, где присутствовали бойцы студенческих отрядов различных вузов Белгорода, представители белгородской администрации и ветераны стройотрядов. С докладом о достижениях и результатах БелСО выступил председатель областного отряда Андрей Ватулин, после чего он наградил бойцов за большой вклад в развитие СО. Ветераны студотрядовского движения поделились подробностями работы в трудовых отрядах  СССР, ответили на вопросы юных бойцов и дали необходимые наставления.

Если ты хочешь присоединиться к студенческим отрядам, если  любишь детей и хочешь провести незабываемое лето, заполняй электронную заявку https://goo.gl/forms/XM6FvPWisHr5aKW93 .
Заявки принимаются до 25 февраля.

Мы ждем именно тебя!

Кретова Мария