БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

ЛЮБВИ ПРЕКРАСНЫЙ ИДЕАЛ

Каждый человек мечтает встретить свою любовь. И у каждого из нас есть своё представление о второй половинке. Но существует ли некий стандартный идеал любимого человека? Редакция «N.B.» решила узнать у девушек и юношей разных факультетов и институтов нашего университета, какими они видят своего идеального партнера. 

Идеальная девушка

Максим, 21 год, Институт управления
Простая в общении, милая. Чтобы огонёк был в глазах, когда мы смотрим друг на друга. Она должна быть лёгкой на подъём для совершения каких-нибудь глупостей, увлечённой чем-то и, самое главное, уметь готовить вареники с картошкой.

Алексей, 21 год, Институт экономики
Идеальная девушка должна быть честной, доброй, с чувством юмора, понимающей и умеющей выслушать, терпеливой, простой и преданной. Она должна уметь говорить всё как есть, то есть решать проблемы вместе, без криков и обвинений.
Артур, 18 лет, Медколледж
Девушка должна быть женственной, порядочной, воспитанной, хозяйственной и главное – верующей, потому что я сам православный.

Артём ,16 лет, Медколледж
Больше всего в девушках мне нравится отзывчивость, ум и чувство юмора. Девушка должна заниматься спортом, обладать хорошими манерами.

Евгений, 18 лет, факультет физической культуры
Она не курит, не пьет, не считает себя центром Вселенной, не теряет себя в погоне за модой. Воспитанная, с чувством юмора и верная.

Максим, 19 лет, Юридический институт
Идеальная девушка должна быть верной, не ревнивой. Она должна следить за внешностью, быть не привередливой к работе по дому, уметь готовить. Девушка должна понимать, что у меня есть друзья, учёба, работа, родные, а также принимать то, что у меня есть личное пространство, которое не стоит нарушать. Она не будет идти на поводу у подруг, которые зовут её в клуб, даже если уверена, что я не узнаю.

Дмитрий, 21 год, Юридический институт
Идеальная – это любимая.

Идеальный юноша

Надежда, 20 лет,  Медицинский институт
Идеальный – это не крутой Джеймс Бонд, а самый реальный человек, который всегда придёт на помощь. Настоящие мужчины совершают поступки. Они справляются с реальными жизненными проб-
лемами, терпят нас и любят. Именно такие мужчины заслуживают любви.

Кристина, 19 лет, Юридический институт
Он должен быть ответственным, добрым, с чувством юмора, решительным, иметь цель в жизни, быть в меру ревнивым и любить чистоту. И быть выше меня, даже если я на каблуках. Ещё он должен быть честным, порядочным и обожать меня.

Алёна, 20 лет, Институт управления
Он должен быть моей полной противоположностью. Я трусиха – он смелый, я не люблю готовить – он повар от Бога, я гуманитарий – он специалист в точных науках, я люблю кошек – он собак. И вместе мы будем как две половинки одного целого.

Алина, 18 лет, ИИТиЕН
Умный, верный, с чувством юмора, надежный, ответственный, любит детей, хочет семью. И от одного взгляда на него в животе бабочки летают.

Валерия, 16 лет, Медколледж
Мой идеальный парень – решительный, умный, с твёрдыми непоколебимыми решениями человек, с которым я буду чувствовать себя надёжно и комфортно. Он должен обладать хорошей сообразительностью, чувством юмора, быть смелым.

Валерия, 16 лет, Медколледж
Мой будущий парень должен отличаться сообразительностью, читать много научной литературы и знать ответ на каждый вопрос. Было бы хорошо, если бы мой парень понимал меня, поддерживал в трудную минуту, интересовался успехами в общественной жизни. И самое главное, чтобы человек был с чистым сердцем.

Кристина, 16 лет,  Медколледж
Наверное, мой идеальный парень – это человек, с которым я смогу свободно общаться на любые темы, с которым можно сидеть в библиотеке и читать вместе научные книги. Он должен быть благородным, помогать пожилым людям и вести здоровый образ жизни.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий