БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Международный студенческий офис собрал вместе самых талантливых

Участники международного студенческого офиса организовали конкурс ISO’s got a talent, в котором студенты смогли проявить себя.

Творческий вечер проводится уже во второй раз. За несколько дней до него в группе международного студенческого офиса открывается регистрация участников. Подать заявку может каждый. Изюминкой каждого такого вечера становится выступление иностранных студентов, которые показывают номера, связанные с их культурой.

«Мы рады любому участнику! Выступать здесь совершенно не страшно: у нас дружеская атмосфера. В нашем конкурсе нет проигравших, мы отмечаем талант каждого и ждём с новым выступлением. Для иностранных студентов это отличная площадка для проявления своих талантов: у нас собирается заинтересованная аудитория, которая всегда подпоёт и станцует вместе с участниками, – рассказала директор международного студенческого офиса Анастасия Доборович.

В этот раз на творческом вечере было представлено 13 номеров. Студенты исполняли песни на русском, украинском, туркменском, английском языках. Селин Боргез и София Генинска прочитали стихотворения на французском и болгарском языках, а Есумин Минакова исполнила народный танец.

Время и место проведения следующего творческого вечера можно узнать в группе Офиса.

Наталья Малыхина

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий