БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Мисс и Мистер ИИТиЕН сразились «на диком западе»

В Институте инженерных технологий и естественных наук состоялось феерическое шоу в стиле «Вестерн», в котором участники сразились за титулы Мисс и Мистер института.

Двенадцать участников в течение месяца готовились к конкурсу. Ребята прошли постановку танцев, подготовили творческие номера, научились искусству дефиле – репетиции конкурса помогли участникам преодолеть себя. Кроме этого, конкурсанты должны были успешно пройти кулинарный, спортивный и интеллектуальный этапы.

Конкурс завершился грандиозным шоу, благодаря которому участники продемонстрировали свои таланты в творческих номерах, а также рассказали о себе с помощью видео-визиток. Неотъемлемой частью представления было дефиле, в котором конкурсанты показали чувство ритма, сценическую культуру и артистизм.

Сюрпризом для зрителей стал розыгрыш подарков от партнёров мероприятия. На входе всем раздавали номерки, которые в дальнейшем озвучивали ведущие, а обладатели получали приятные подарки от спонсоров конкурса.

По итогам всех этапов номинации были присуждены следующим участникам: Александр Мартиросов и Наталья Дьяченко были признаны Мистером и Мисс зрительских симпатий  ; победителями кулинарного этапа стали Дмитрий Королёв и Надежда Шапошникова; лучшими в спорте показали себя Рикарду Шипаланга и Диана Рахимова; поразили интеллектом  Никита Хмелевский и Виктория Пискарева. Званий Вице-мистер и Вице мисс удостоились Хайриддин Боев и Ирина Кириленко, а победителями конкурса и Мистером и Мисс ИИТиЕН 2017 были признаны Дмитрий Весёлин и Анастасия Спиридонова.

Победители заверили зрителей и болельщиков, что они достойно представят свой институт на университетском уровне в конкурсах «Королева НИУ «БелГУ»» и «Мистер НИУ «БелГУ»».

 

Андрей Кумаргей, Мария Третьякова

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий